Математика ЕГЭ
Русский язык ЕГЭ
Математика 5-7
Математика ОГЭ
Информатика
Физика
Обществознание

ЕГЭ из года в год


Психологи и педагоги расскажут столичным школьникам, как успешно сдать ЕГЭ
В ближайшие дни на территории Московского института открытого образования пройдет уже ставшая ежегодной акция "ЕГЭ: из года в год!".
Это особое мероприятие, где школьники, их родители и преподаватели смогут обратиться к составителям госэкзамена, поговорить с экспертами и ознакомиться с советами относительно психологической подготовки. Специалисты ФИПИ поведают о новинках ЕГЭ 2017 года и критериях оценки. Независимые педагоги также расскажут, на что стоит обратить внимание учеников при решении заданий.
В нынешнем году мероприятие посетят конкурсанты WorldSkills из разных колледжей. Они поделятся успехами и проведут профильные мастер-классы. Также пройдут консультации по иностранным языкам. Старшеклассников ждет консультация по математике базового уровня.
Такая акция проводится с 2014 года осенью и весной под патронажем Департамента образования Москвы. Стать участником может каждый, необходима только регистрация по ссылке - http://www.dpomos.ru/sign/index.php?sect=1&type=round&_ga=1.34216548.4711822.1465907233
10.11.2016