Математика ЕГЭ
Русский язык ЕГЭ
Математика 5-7
Математика ОГЭ
Информатика
Физика
Обществознание

На «Школково-баттл» сразятся юные математики


14 МАЯ в Москве на территории РАНХиГС пройдет Второй Всероссийский турнир по математике «Школково-Баттл»
Особенностью математических турниров «Школково-Баттл» является наличие призового фонда. А значит, у каждого из участников есть шанс неплохо заработать на своих знаниях . В прошлом году турнир собрал более 200 юных математиков из Москвы, Петербурга, Новосибирска, Владивостока и других городов России. Призовой фонд турнира составил 500 000 рублей, обладателями денежных премий стали 7 школьников 10-11-х классов.
В этом году, как и в предыдущем сезоне, школьникам будут предложены задачи по математике разного уровня сложности, в том числе самые трудные задачи, когда-либо встречавшиеся на ЕГЭ (ознакомиться с заданиями и результатами Школково-баттл-2016 можно здесь: http://battle.shkolkovo.net ) Оригинальность решений и скорость выполнения заданий будут учитываться конкурсной комиссией турнира при подведении итогов этого интеллектуального состязания. В жюри турнира вошли аспиранты мехмата МГУ, преподаватели ведущих математических гимназий Москвы, эксперты ЕГЭ.
Новшество турнира этого года – появление открытой категории для тех, кто уже давно окончил школу, - студентов, учителей математики, преподавателей ВУЗов и просто любителей математики, у которых есть уникальная возможность получить «дивиденды» от своих математических «инвестиций».
Зарегистрироваться в качестве участника турнира, а также ознакомиться с регламентом его проведения можно на сайте http://battle.shkolkovo.net Начало турнира 14 мая в 12.00. Регистрация на турнир завершится 2 МАЯ в 23-00 по московскому времени.
- Главная цель нашего турнира - поддержать талантливых школьников и тех ребят, которые только начинают решать нетривиальные математические задачи. И совсем не важно, в каком ты учишься классе, важно, что ты любишь математику, - говорит руководитель образовательного проекта «Школково» и председатель жюри «Школково баттл» Максим КОВАЛЬ. - Мероприятие, которое мы запланировали, – это не просто соревнование, это настоящий праздник математики. Выигрывайте денежные призы своими знаниями и больше не задавайте вопросов «зачем мне нужна эта математика?».
Все задания турнира и решения будут впоследствии подробно разобраны на сайте http://battle.shkolkovo.net Также по итогам турнира наши преподаватели проведут открытые вебинары для всех желающих.
«Школково-Баттл» – только часть образовательного проекта под названием «Школково» - математического портала (http://shkolkovo.net/ ), на котором сегодня есть все для того, чтобы стать «профи» по математике и готовиться к ЕГЭ качественно, а не формально. Организаторы «Школково-баттл» очень надеются, что правильные математические знания помогут в будущем современным школьникам создать проекцию нового мира, где зарплату платят за умение мыслить творчески.

Готовьтесь с нами к ЕГЭ в группе в vk: https://vk.com/shkolkovo_ege

Смотрите бесплатные вебинары на youtube: https://www.youtube.com/channel/UCxWeAHyOBQWsw8jZhxWz5iw
16.04.2017