Математика ЕГЭ
Русский язык ЕГЭ
Математика 5-7
Математика ОГЭ
Информатика
Физика
Обществознание

Когда ждать оценки за экзамены?


Стал известны графики обработки итоговых результатов ЕГЭ
Опубликован график обработки результатов экзаменов в 2017 году и сроки подачи апелляций – для тех, кто будет не согласен с результатом экзамена. Основной этап ЕГЭ пройдет с 29 мая по 1 июля. За это время ребята должны успеть сдать экзамены по всем необходимым предметам.

Согласно графику обрабатывать результаты экзамена по математике закончат 9 июня, но ученики узнают о своих оценках только 14 числа. Апелляцию можно будет подать не позднее 16 июня. 3 июля, после рассмотрения апелляции и всех необходимых документов, комиссия должна огласить итоговый результат ученика.

Работу по русскому языку обработают уже к 23 июня, но конечные оценки будут объявлены только 27 июня. Крайний срок подачи апелляции - 29 июня. Итоговые результаты по обществознанию станут известны 22 числа, в тот же день узнают свою оценку ученики, сдававшие литературу или физику. Несогласные с результатами должны успеть подать документы до 26 июня. Отметки по иностранным языкам будут известны 30 июня, а по химии и истории – 4 июля. С полным графиком обработки экзаменационных работ можно ознакомиться здесь: http://ege35.edu35.ru/index.php?option=com_attachments&task=download&id=312.
05.05.2017