Математика ЕГЭ
Русский язык ЕГЭ
Математика 5-7
Математика ОГЭ
Информатика
Физика
Обществознание

Умники бьют все рекорды


Небывалое количество 300-бальников зафиксировано в 2017 году
 В этом году максимальное количество баллов на ЕГЭ получило 23 российских выпускника. Это означает, что ребята набрали 100 баллов сразу по трем дисциплинам. Такой высокий результат зафиксирован впервые за всю историю ЕГЭ.

 Сами же выпускники, набравшие рекордное количество баллов рассказывают, что готовясь к ЕГЭ они уже точно знали куда пойдут дальше учиться и чем будут заниматься в жизни. Целеустремлённость стала залогом их успеха.

 Пензенский 300-бальник, Егор Крупкин, например, отказался от идеи поступить в столичные ВУЗы. Он хочет остаться в Пензе, чтобы поднимать промышленность региона и служить своей отчизне.
 
 Эксперты считают, что в следующем году результаты ЕГЭ будут еще выше. Ведь уже сегодня многие ребята отказываются от каникул в пользу учебы – ездят на олимпиады, выигрывают турниры. Так, уже в июле две золотые и две серебряные медали привезли российские школьники из Таиланда – там проходила международная менделеевская олимпиада по химии. А питерские студенты уже в седьмой раз выиграли самый сложный международный турнир по программированию. Дальше – больше!
25.07.2017