Математика ЕГЭ
Русский язык ЕГЭ
Математика 5-7
Математика ОГЭ
Информатика
Физика
Обществознание

Учите формулы летом


«Школково» открывает летний математический лагерь.
ЕГЭ 2018 показал, что в 2019 году выпускные испытания будут значительно сложнее и глубже, поэтому и подготовка к ним должна быть более серьезной. На это требуется время, но где его взять? Ведь за 8 месяцев учебного года практически невозможно охватить такой объем работы.

Школьникам, которые настроены получить заветные 90+ баллов для поступления в желанные вузы, нужно начать подготовку уже этим летом. «Школково» объявляет набор в математический лагерь, который пройдет с 30 июля по 10 августа на комфортабельной базе отдыха "Иволга" в Калужской области.
«Эти две недели, за которые ученики получат 72 часа интенсивной подготовки по математике и русскому языку – сравнимы с полугодом занятий по два раза в неделю с преподавателем, учителем или на курсах. Таких потоков будет два – летний и зимний. Это единственных выход, как найти время, чтобы углубиться в решения каждой темы и сдать в итоге ЕГЭ на высокий балл», - рассказал о летней школе руководитель образовательного портала «Школково» Максим Коваль.
 Помимо учебных занятий, в программе будут игры и квесты, активный отдых: картинг, сегвеи, пейнтбол, квадроциклы, веревочный парк, экскурсии и спорт.  Как стать участником образовательного лагеря «Школково», можно узнать здесь: https://www.meet.shkolkovo.net/ege100
18.06.2018